Москва, Нижний Сусальный пер., д.9, стр.4а, 3-й этаж

Email: info@kb-zapravka.ru

заправка картриджей xerox

Заправка картриджей xerox, workcentre, phaser.

Работаем в выходные и праздничные дни!

Мы есть на Портале поставщиков!

заправка картриджей xerox

заправка картриджей xeroxПоможем вам заправить любой монохромный лазерный принтер Xerox. Все картриджи Xerox хорошо заправляются. В некоторых моделях установлен чип. При необходимости мы его меняем.

перейти к прайс-листу Xerox

Те, кто пользуется копировальной техникой, наверняка не раз задумывались о том, как уменьшить расходы на ее содержание. Безусловно, без лазерных принтеров сегодня обойтись невозможно, но и статья расходов на содержание таких аппаратов иногда «радует»  просто фантастическими цифрами. Если у вас много копировально-множительной техники фирмы Xerox, и вы продолжаете каждый раз приобретать к этим аппаратам новые картриджи, то наше предложение наверняка вас заинтересует.
Одним из видов специализации нашей фирмы является заправка картриджей xerox с соблюдением всех технологических нормативов этого процесса. Мы осуществляем выезд к заказчику для оперативной заправки картриджей на месте. В пользу такого вида обслуживания говорят следующие факты.
Мы быстро реагируем на заявку, и наши специалисты с комплектом всего необходимого будут на месте сразу, как только представится возможность. Поскольку клиентов у нас достаточно много, а Москва велика, имеет смысл сделать заявку заранее xerox workcentre, чтобы мы могли планировать выезд в удобное для вас время.
Кроме выполнения такой процедуры, как заправка картриджей xerox, мы по желанию клиента можем провести диагностику и небольшой ремонт  монохромных лазерных принтеров этой марки и не только. В нашем перечне работ есть заправка картриджей xerox phaser и замена фотобарабана в картридже, и сброс микрочипа при необходимости. Таким образом, мы не только можем заправить ваши картриджи, но и провести небольшой комплекс диагностических и ремонтных работ. Разумеется, если в этом есть необходимость.

 

Заправка Xerox.

заправка картриджей xeroxСам выезд наших специалистов очень удобен xerox workcentre, так как позволяет организации сэкономить массу рабочего времени, которое уходи на поиски и покупку новых картриджей. Кроме этого, налицо существенная экономия средств, так как мы производим заправку только импортными материалами отличного качества, так что отпечатки. Полученные после этого на принтере заправка картриджей xerox phaser, ничем не уступают по качеству оригинальным, то есть сделанным с использованием «родных» картриджей.

На все виды наших работ мы предоставляем полную гарантию, что является еще одним большим плюсом, так как вам не нужно будет беспокоиться о работе оборудования.
Заправка картриджей xerox имеет свои особенности, поэтому мы настоятельно рекомендуем не заниматься этим процессом самостоятельно, а доверить дело специалистам. И наконец, еще о приятном. Для постоянных клиентов и для тех, кто заказывает зарядку большого количества картриджей, у нас имеется система скидок, позволяющая сделать наше сотрудничество по-настоящему взаимовыгодным.
Таким образом, можно ответственно утверждать, что основными критериями нашей работы являются быстрота, качество и надежность. А выбор, как обычно – за потребителем.

ДЛЯ КЛИЕНТОВ:

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Если мастер предлагает "заправить подешевле"...

Подробнее

прошивка с гарантией

+3 заправки бесплатно!

перепрошивка

  • Samsung MLT-D209S/SEE
  • SCX-4824/4828
  • Samsung SCX-4300
  • Samsung SCX-4600
  • Samsung MLT-D108S
  • ML-1640/1641/
  • 1645/2240/2241
  • Xerox
  • WC 3210/WC 3220
  • Xerox и Samsung

Благотворительность

МЫ ТОЖЕ ДАРИМ ЖИЗНИ!!!

С заправки каждого картриджа мы перечисляем в благотворительный фонд "Подари жизнь" 5 рублей.

Не убудет от нас,
Не убудет от Вас.

Подробнее

Онлайн-заказ

СКИДКА 50 руб.!

при заказе с сайта

Оставить заявку

СВЯЗЬ:

+7 (495) 514-85-46

+7 (926) 815-13-29

Мы Вконтакте:

Мы Вконтакте!

ICQ:

621481171 621481171

Skype:

 

 

Если Вы не можете до нас дозвониться,
оставьте заявку здесь

Партнёр HP

Теперь КБ-заправка является официальным
бизнес-партнёром HP

partner-HP-1

Банковские карты

Принимаем к оплате visa и mastercard

К оплате принимаются карты
MasterCard и Visa

Нам 10 лет!

10 let

Гарантия качества!

Вакансии

 

Требуются мастера по заправке картриджей

Подробнее

Заправка на выезде

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?
КАЧЕСТВЕННО,
БЫСТРО И 
ЧИСТО!
WhatsApp
telegram